Компания Super73 начала продажи стильных электробайков R-Series

Просмотры: 9425

24 июня 2020

Аппараты выполнены в стилистике олдскульных мопедов и оснащаются довольно мощными по меркам техники этого класса моторами.

Электробайки Super73 R-Series оснащаются достаточно мощными по меркам класса двухкиловаттными электромоторами, а батарея на 960 Вт/ч обеспечивает аппарату пробег до 64 км при движении только на электромоторе и до 120 км в режиме помощи при педалировании.





R-Series относятся ко второму классу электровелосипедов, т.е. имеют программное ограничение максимальной скорости на уровне 32 км/ч, управление тягой происходит с помощью ручки газа. Но у электробайка есть ещё три режима - Class 1, при котором электромотор работает только в режиме ассистирования и скорость ограничена 32 км/ч, Class 3 - аналогично, но с ограничением скорости 45 км/ч, и самый интересный - Unlimited Mode, когда используется вся мощность двухкиловаттного электромотора, но максимальная скорость также ограничена значением 45 км/ч. При этом использование последнего режима не допускается на дорогах общего пользования.





Ходовая часть Super73 R-Series также выполнена на высоком уровне - у электробайка есть подвеска обоих колёс, он оснащён дисковым передним тормозом с 4-поршневым суппортом и широкими 5-дюймовыми покрышками, обеспечивающими ему высокие внедорожные возможности. Разумеется, вся оптика - светодиодная, в качестве опций доступны подножки и сиденье пассажира, звуковой сигнал, указатели поворота, противоугонная система и пр.

Цена электробайка Super73 R-Series начинается с отметки $2995.




Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх