Metisse представил тюнинг-кит для Triumph

Просмотры: 2910

21 января 2014

На европейском рынке есть множество контор, занимающихся выпуском тюнинга для мотоциклов Triumph. Среди них есть и такие, которые выпускают целые комплекты для переоборудования мотоцикла. Сегодня мы расскажем о подобном «ките» из немецкой Metisse.

Владелец и дизайнер компании, Хорст Эдлер, создавал этот набор для мотоциклов из линейки «современной классики» Triumph. Он называется Metisse Triumph CR900 и предназначен для трансформации вышеупомянутых мотоциклов 2001-го модельного года в кафе-рейсер. Базовый комплект за $ 3700 включает в себя алюминиевое охвостье с мягким кожаным сидением, алюминиевый топливный бак с креплением для оригинального топливного насоса и замка. Сюда же входят задний светодиодный фонарь, кронштейн номерного знак и комплект для уменьшения дорожного просвета.

Если вы хотите купить готовый мотоцикл, то немецкий официальный дилер марки Triumph – ZTK построит его вам за $ 15 000 или дороже, в зависимости от перечня изменений (мотоцикл входит в стоимость). Metisse также предлагает комплекты для установки ременного привода, амортизаторов Wilbers, изготовленных по спецзаказу, органы управления Gilles и многое другое.  Добавьте к этому комплект для увеличения объема двигателя и вы получите не только стильный, но и быстрый аппарат…

Metisse / Triumph / Кафе-рейсер / Кастом /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх