Младший брат: Honda представила «нановерсию» скутера X-ADV

Просмотры: 4358

28 июля 2019

На выставке Gaikindo Indonesia International Auto Show дебютировал маленький эдвенчер-«табурет», напоминающий Honda X-ADV.

На фотографиях новинка напоминает старший и довольно суровый внедорожник, но присмотритесь внимательнее. Перед нами не скутер-гигант с двухцилиндровым 750-кубовым двигателем, вилкой перевернутого типа, радиальными тормозами, а нечто скромное, мимикрирующее под покорителя бездорожья.


Модель именуется ADV 150 и, несмотря на свою схожесть с «иксом», не имеет с ним ничего общего. Двигатель – одноцилиндровый объемом 149,3 «кубика», развивающий 14,2 л.с. при 8500 об/мин и 13,8 Нм при 6500 об/мин. Подвеска представляет собой обычную телескопическую вилку и два задних амортизатора Showa. Переднее колесо 14-дюймовое, заднее – 13-дюймовое. В оснащение входит ABS или CBS (комбинированная система тормозов). Скутеры с антиблокировочной системой имеют функцию ESS, которая в целях оповещения окружающих активирует «аварийку», если вдруг водитель резко тормозит. Пока что модель анонсирована для рынка Индонезии.


Honda / ADV 150 / Скутер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх