Moto Morini Calibro - эксперимент компании

Просмотры: 2506

02 ноября 2023

Calibro знаменует собой возвращение Moto Morini на круизёрный рынок, предлагая уникальный кастомный дизайн и доступный для Европы ценник.

Китайская компания Moto Morini представила новинку – круизер под названием Calibro 650, который на первый взгляд сильно похож на Honda Rebel 500. Но не спешите ругать компанию. Moto Morini позиционирует новый круизер как эксперимент - название Calibro отражает суть новинки. Мотоцикл, балансирует между повседневностью и истинным духом мотоциклетной жизни. Компания также отметила, что планирует представить свой новейший мотоцикл на выставке EICMA в этом году.

Дизайн был разработан в европейском центре стиля, который находятся в Италии и если забыть про сходство с Rebel, то мотоцикл действительно вышел достаточно симпатичным. На Calibro 650 установлена рядная двойка на 650 куб. см, которая уже была у марки. Характеристики и настройки двигателя для этого мотоцикла пока не были объявлены, но мощность должна быть в районе 60 лошадиных сил. Мотор жидкостного охлаждения и за передним колесом расположена довольно внушительных размеров фальшрадиаторная решётка. Мощность мотора передаётся на заднее колесо через ременную передачу, особенность которая может порадовать любителей классических американских круизеров.

У мотоцикла светодиодная фара, а также стальной топливный бак. Переднее колесо 18-дюймовое, а заднее – 16-дюймовое и оба литые. Вилка обычная телескопическая, сзади два амортизатора, тормозной диск спереди лишь один, а единственный двухпоршневый тормозной суппорт спереди выглядит маленьким. Вес мотоцикла пока не объявлен. Одна из вещей, которая импонирует любителям круизеров, — это относительная доступность с точки зрения требований к высоте. Высота сиденья мотоцикла составляет очень доступные 720 мм. Цена же и полные характеристики пока не объявлены.

Кастом / Круизер / Moto Morini /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх