Мотопробег «Вместе – мы сила». Преодолено 10 000 км

Просмотры: 4978

16 октября 2013

Стартовавший в Бресте мотопробег «Вместе – мы сила», посвященный 10-летию образования ОДКБ, завершился 29 сентября в Душанбе.

Мотоциклисты Александр Бордюжа, Александр Косарев и Алексей Наздратенко на новых M1NSK TRX 300 успешно преодолели впечатляющий путь в 10 000 километров по дорогам государств-членов ОДКБ - Беларуси, России, Казахстана, Киргизии, Таджикистана. В день окончания пробега Пограничным войскам Республики Таджикистан были переданы новые мотоциклы M1NSK для укрепления южных рубежей ОДКБ. 

За время пути команда мотопробега приняла участие в ряде мероприятий по маршруту следования, в числе которых были встречи с руководством регионов, беседы с населением, брифинги для представителей СМИ. Также были проведены съемки телефильма с сюжетами о традициях, обычаях, и современной жизни народов стран-членов ОДКБ. Для освещения мотопробега был создан сайт, на котором в виде блога размещались путевые заметки, подробная информация об участниках, маршруте и технике. 

Созданный для дальних путешествий, новый M1NSK TRX 300 принадлежит к классу Tour Enduro, и открывает новую страницу в истории марки M1NSK. Как показал мотопробег, он подходит для преодоления любых видов бездорожья, степных участков, горных перевалов и даже мелкого брода. TRX 300 оборудован необходимыми в дальнем путешествии туристическими кофрами и дугами безопасности.

Мотпробег / TRX 300 /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Мне нравится0
михаил белоусов
вот вам и минск!10 000 км запроста!двигаются белорусы!
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Guest
И чего там белорусского? Название только.
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Игорь
Цитата
михаил белоусов пишет:
вот вам и минск!10 000 км запроста!двигаются белорусы!
+1
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
kuba bondar
Смотрел видео, столько крутых байков.
Имя Цитировать Мне нравится0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх