На Мотодроме Сочи начал работать симулятор Moto Trainer

Просмотры: 1220

22 февраля 2022

Тренажёр с установленным на нём настоящим спортбайком поможет быстро и безопасно освоить и улучшить трековые навыки.

Симулятор Moto Trainer разработан в Италии специалистами промышленного сектора при участии опытных гонщиков. Этот тренажёр будет полезен как начинающим райдерам, так и тем, кто уже не раз выезжал на трек. Кроме того, он будет полезен при восстановлении после аварии и изучении конкретного трека, время круга на котором хочется улучшить.



Важная особенность Moto Trainer в том, что на нём используется реальный мотоцикл, при этом конструкция тренажёра позволяет наклонять мотоцикл "в повороте" на угол до 50 градусов. Соответственно, во время тренировки на симуляторе работают именно те мышцы, которые задействованы во время езды по треку.



Кроме того, райдер привыкает выбирать оптимальную траекторию движения, учится запоминать точки торможения и входа в поворот — и всё это в полной безопасности. При этом тренироваться можно на любом из множества известных мировых треков, и ни расстояние, ни погодные условия в данном случае не являются проблемой.



Тренировки на симуляторе Moto Trainer проводятся на Мотодроме Сочи, расположенном по адресу г. Сочи, Федеральная территория Сириус, Олимпийский проспект, д.1. Если вы готовы улучшить свои гоночные навыки, свяжитесь с сотрудниками Мотодрома и выдвигайтесь на тренировку в удобное для вас время. После чего можно закрепить полученные навыки во время заездов с инструкторами на площадке Мотодрома или даже на треке Формулы-1.




Мотодром / Сочи / Moto Trainer / Симулятор / Мотошкола / Тренинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх