Наручные Ducati: Дом Bvlgari выпустил часы совместно с компанией из Борго-Панигале

Просмотры: 1422

16 мая 2022

Хронограф с автоматическим заводом из коллекции Bulgari Aluminium, созданный при участии "Дукати", легко узнать по красному циферблату и логотипу производителя мотоциклов на задней крышке.

Отныне владельцам мотоциклов из Борго-Панигале не обязательно довольствоваться бюджетными кварцевыми часами с логотипом любимого бренда. Дом Bvlgari совместно с компанией Ducati представил эффектный хронограф с автоматическим заводом: Bvlgari Aluminium Chronograph Ducati Special Edition. Часы выпущены ограниченной серией из 1000 экземпляров и поставляются в специальной подарочной шкатулке из алюминия и каучука.



Новые часы имени Ducati получили алюминиевый корпус диаметром 40 миллиметров, заводная головка и кнопки хронографа выполнены из титана. На задней крышке, также титановой, нанесён логотип Ducati и информация об ограниченной серии. Часы идут в комплекте с чёрным каучуковым ремешком, водонепроницаемость до 100 метров.



На циферблате красного цвета, однозначно воспринимаемого как "дукатевский", расположены три дополнительных чёрных циферблата с красными стрелками. Узнаваемый шрифт чёрных цифр "10", "11" и "12" усиливает узнаваемость. Часовая и минутная стрелки — чёрного цвета с люминесцентным покрытием на концах, секундная, наоборот, полностью люминесцентная с наконечником чёрного цвета,



Розничная цена Bvlgari Aluminium Chronograph Ducati Special Edition — 474 100 рублей.

Ducati / Часы / Bvlgari /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх