Новинка для европейского рынка от компании CFMoto

Просмотры: 2371

02 августа 2023

CFMoto представили новинку для европейского рынка – модель 700MT, которая пришла на смену предыдущей 650MT.

Это асфальтовый Adventure по типу Tracer 7 или Versys 650. Во-первых, был обновлен двигатель – это рядная двойка, предшественник которой в данный момент стоит на модели CL-X 700. В текущем поколении мотор выдает 65 лошадиных сил, но что конкретно в двигателе поменяли по сравнению с прошлым поколением неизвестно. Во-вторых, мотоцикл получил не так заметное стилистическое обновление: новая фара, другой цвет вилки, другие тормозные диски и иное сиденье.

С технической точки зрения мотоцикл довольно простой. У него 43 мм перевёрнутая вилка без регулировок, моноамортизатор с регулировкой преднатяга и отбоя, два тормозных диска в паре, с которыми работают самые обычные двухпоршневые суппорты. Колеса литые оба 17-дюймовые так как модель асфальтовая.

Мотоцикл вышел достаточно увесистым – 218 кг снаряженной массы. CFMoto внесла заметные технологические изменения в модель 700MT, предложив улучшения по сравнению со сравнительно слабыми характеристиками своего предшественника. Теперь мотоцикл оснащен пятидюймовым полноцветным TFT-дисплеем и двумя USB портами. Кроме того, марка сохранила всю систему светодиодного освещения, что обеспечивает лучшую видимость и современный внешний вид.

Цена в Европе составит 6500 евро.

CFMOTO / Новинка / Мотоцикл / 700MT /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх