Новинки от Can-Am

Просмотры: 1849

08 сентября 2023

Довольно долгое время назад компания Can-Am решила начать производить мотоцикла и готовила две электрические модели.

Так вот подразумевается, что мотоциклы почти готовы, так как марка выпустила 35-секундный тизер, где показана езда на новой модели Dual Sport, предназначенная для грунтовых дорог. Никаких подробностей не сообщается, но кое-что на видео можно рассмотреть.

Судя по всему, одна из моделей будет обладать неплохими внедорожными возможностями. Видны 21 спицованное колесо спереди и, скорее всего, 18-ое сзади. Перевёрнутая вилка точно не выглядит короткоходной, а дорожный просвет достаточно велик.

Из того, что еще стоит отметить: тормозной диск спереди только один, а маятник у модели консольный – эта модель называется Origin. Будет еще и городская версия под названием Pulse, но её не показали. У неё будет более короткоходная подвеска, меньшая высота, легкосплавные колёса и несколько иной внешний вид. Подножки Pulse ниже, чем на Origin, руль тоже ниже и вынесен дальше вперёд, что обуславливает совершенно другую посадку и эргономику.

Про мощность и запас хода пока ничего неизвестно, зато известно, что электродвигатели будет поставлять австрийская компания Rotax.

Can-am / Новинки / Мотоцикл /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх