Премиальный Super Soco? Уже скоро!

Просмотры: 1032

06 ноября 2021

Компания VMoto, выпускающая мототранспорт на электротяге под брендом Super Soco, представит новый бренд электрических мотоциклов на выставке EICMA 2021.

VMoto производит широкую гамму электрических скутеров и лёгких мотоциклов под брендом Super Soco, и эта техника завоевала высокую популярность на рынках Европы, Азии и Австралии. Чуть меньше года назад VMoto анонсировала скорое появление полноразмерного электромотоцикла. А сейчас появилась информация, что компания планирует выпускать большие электробайки под отдельным брендом.



Новый премиальный бренд будет называться VMoto и должен быть представлен на выставке EICMA уже в этом году. Под этим именем с конвейера будут сходить полноразмерные мотоциклы и макси-скутеры на электротяге, а бренд Super Soco останется для компактных и более бюджетных "электричек".



Двухколёсный электротранспорт VMoto будет разрабатываться и производиться в Европе, в отличие от выпускаемых в Китае недорогих Super Soco, и должен составить конкуренцию таким грандам как Zero и Energica. Первую модель премиального бренда VMoto мы ожидаем увидеть на EICMA, одновременно с презентацией самого бренда.


Super Soco / VMoto /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх