Роланд Сэндс представил комплект для переделки Indian Scout в стрит трэкер

Просмотры: 1611

22 апреля 2021

Набор деталей, серийный выпуск которых начала компания Roland Sands Design, омологирован для дорожного использования.

Вдохновителем для разработки серийного комплекта стал гоночный Indian FTR750. При этом главная особенность выпускаемого компанией RSD кита — возможность эксплуатации мотоцикла на дорогах общего пользования: и фара, и задний фонарь, и указатели поворотов остаются на своих местах.




В комплект стоимостью 1300 долларов США входит новый алюминиевый подрамник, стеклопластиковая задняя часть, новое сиденье, а также все необходимые кронштейны и элементы крепежа. Кроме того, RSD предлагает кронштейны для перестановки амортизаторов для подъёма задней части мотоцикла, а также натяжитель приводного ремня.



Можно пойти дальше и приобрести комплект проставок руля, новые траверсы вилки, кронштейны для переноса подножек, защиту ремня и даже 19-дюймовые колёса, воздушные фильтры низкого сопротивления и более длинные амортизаторы — всё это есть у RSD. Можно, но сначала лучше задаться вопросом: а есть ли смысл строить "боевой" флэт-трекер из "Скаута", если у "Индиана" уже есть FTR1200? Лучше вовремя остановиться, ограничившись изменением стиля мотоцикла.


Indian / Scout / Roland Sands /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх