Шпионские фото Triumph Daytona 660

Просмотры: 2053

30 августа 2023

В сети появились шпионские фото и видео нового мотоцикла от Triumph с двигателем на 660 куб. см, а именно Daytona, то есть полностью капотированный спортбайк.

Название новинки официально еще не объявлялось, но учитывая возрождение Trident, можно предположить, что именно Daytona новинку и назовут. Daytona будет третьим мотоциклом бренда на этой платформе после Trident и Tiger Sport 660. По фотографиям и видео видно, что скорее всего настройка мотоцикла будет точно такая же как у Trident.

Видно, что унификация очень глубокая, те же колеса, выпуск, зеркала, хвост и, вроде как, та же вилка. Тормоза закамуфлированы, но что-то подсказывает, что это будут те же самые тормоза. 

Рядная тройка на 660 куб. см выдает 81 лошадиную силу, что, учитывая снаряженную массу Trident 189 кг, делает мотоцикл пусть не спортивным по характеру, но близким к тому. К слову, на фотографиях эргономика посадки не выглядит агрессивной, поэтому, вероятно, модель не будет преследовать спортивные амбиции. Преимуществом этого мотоцикла после премьеры должна стать цена. Trident в США стоит 8600 долларов, Tiger Sport 9700, а ценник спортбайка должен быть примерно между ними.

Мотоцикл / Triumph / Daytona /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх