На eBay продается старенький спортбайк Yamaha FZR400 с мизерным пробегом

Просмотры: 3670

03 марта 2017

И снова eBay! На интернет-площадке в Штатах появился спортбайк-«четырехсотка» почти 30 лет от роду и с пробегом в районе… 4180 км.

Маленький пробег откровенно древнего и не всегда выдающегося аппарата способен сделать его мечтой коллекционера хотя бы из-за состояния. Подобная техника, выпущенная десятилетия назад, но по каким-то причинам практически не эксплуатировавшаяся, порой встречается в продаже. Некоторое время назад мы рассказывали о BMW R 100 1983 года выпуска, умудрившийся проехать целых 1,5 км. Из этой же оперы и спортбайк Yamaha FZR400 1988 года рождения и с 2600 милями на одометре. Это примерно соответствует 4180 км, что поистине смешная величина для столь возрастного аппарата.



Продавец, который владеет Yamaha с ее рождения, скуп на описание — сообщает лишь о хорошем состоянии, гаражном хранении и просит за байк 7500 долларов. Прайс может показаться завышенным. Так, он практически соответствует американской цене, скажем, нового кроссовера Honda NC700X. Но, во-первых, 60-сильная «четырехсотка» пребывает почти в уникальном состоянии и, во-вторых, она достаточно редкая для Штатов. Покупатель точно найдется!



Yamaha / Спортбайк / Ebay /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх