Сумки для мотоцикла Amphibious – что интересного?

Просмотры: 5644

13 января 2015

Некогда производящая снаряжение для дайвинга компания, вывела на рынок линейку водонепроницаемых сумок для мотоциклистов. Мы взяли на длительный тест несколько продуктов компании. Подробности читайте в февральском выпуске журнала «МОТО».

Все сумки этой компании водонепроницаемые, но у каждой модели есть особенности. Для крепления на бак компания предлагает модель Tankbag. Ее емкость можно варьировать от 15 до 26 литров. Благодаря вертикальной загрузке, сумку можно наполнять не снимая с бака. Прикрепив лямки, сумку можно превратить в рюкзак.

Набедренная сумка Legbag крепится с помощью оригинальной системы ремней. Motobag II – пара универсальных сумок, которые крепятся по бокам мотоцикла.

Кроме этого, компания предлагает рюкзак Raptor со специальным клапаном, который стравливает воздух и уменьшает объем рюкзака, сумки Sidebag и Upbag , водонепроницаемые чехлы для смартфонов, планшетов, плееров и фотокамер, влагозащищенные рюкзаки разных цветов и размеров, водонепроницаемые наушники и фонари и многое другое.

Amphibious / Мотосумка / Багаж /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх