Супермото-кафе-рейсер Honda CBN400

Просмотры: 5141

21 августа 2014

Эту помесь мотарда с кафе-рейсером построил Карл Рено из французской мастерской Ed Turner Motorcycles. Примечательно, что для постройки он выбрал довольно редкий Honda CBN400 1979 года выпуска…

Этос Карла достаточно прост. Он стремится придумать что-то бескомпромиссное, не оставляющее равнодушным никого. «Я сам проектирую каждый мотоцикл. Практически в каждом есть добрая порция американского дизайна 1970-1980-х. Меня вдохновляет автомобили того периода», - рассказывает Карл.

Карл - один из тех кастомайзеров, которые строят мотоцикл вокруг силовой установки. Этот проект начался с желания сделать что-нибудь для себя и для своего бизнеса: Карл хотел сделать своеобразную визитную карточку. Очертания мотоцикл начал получать только после полного ребилда двигателя. 

Карл изготовил раму и маятник, установил вперед вилку от Honda CBR и поставил байк на 17-дюймовые мотардовые колеса. Вся проводка была максимально скрыта от глаз. Мотоцикл получился невероятно удобным и озорным. Карл использует его как байк на каждый день, ловя восторженные взгляды прохожих, в очередной раз с грохотом возвращаясь на улицы…  

Мотард / Супермото / Кафе-рейсер / Кастом / Honda / CBN400 /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх