Suzdal Blues продолжается!

Просмотры: 1760

16 марта 2023

Администрация Суздаля и организаторы музыкального фестиваля Suzdal Blues подписали соглашение о трехлетнем партнерстве.

Партнерское соглашение направлено на развитие туризма, культурной и досуговой деятельности в городе Суздаль. По условиям подписанного соглашения музыкальный фестиваль Suzdal Blues будет координировать свою деятельность с Администрацией города Суздаль, чтобы создавать в городе максимально яркую и праздничную атмосферу, которая принесёт пользу жителям, бизнесу и гостям Суздаля.



Глава Администрации Суздаля Сергей Владимирович Сахаров уверен, что музыкальный фестиваль Suzdal Blues давно полюбился как местным жителям, так и гостям города, и это партнерство только поможет расширить охват и популярность культурных событий Суздаля. Фестиваль Suzdal Blues станет основной площадкой для проведения различных культурных и развлекательных мероприятий: концертов, кинопоказов, выставок и других событий. Также партнерство поможет развитию и продвижению туристических маршрутов в Суздале и его окрестностях.



Музыкальный фестиваль Suzdal Blues проводится в Суздале с 2008 года, в нём принимают участие местные и зарубежные исполнители блюза, блюз-рока, джаза и фолка. 15-й юбилейный фестиваль Suzdal Blues пройдет с 7 по 9 июля 2023 г., подробности — на сайте организаторов фестиваля.


Suzdal Blues / Фестиваль /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх