В 2024 году Yamaha Vino освежила внешний вид: показываем новые расцветки

Просмотры: 2547

17 февраля 2024

В Японии компания Yamaha выпустила обновленную версию одного из своих самых популярных скутеров - Vino.

Yamaha Vino появился в 2004 году и с тех пор этот небольшой скутер практически не изменился, сохраняя свой простой и очаровательный стиль, но при этом соответствуя современным требованиям к производительности и экологии. На модельный год 2024 года Vino возвращается с новым цветом.

В 2024 году Vino продается в трех цветах, эксклюзивных для Японии – Fighting Red (Боевой Красный), Matte Jeans Blue Metallic (Матовый Синий Металлик) и Puco Blue (Серый Синий). Yamaha говорит, что каждый из этих цветов призван подчеркнуть игривый и очаровательный характер скутера Vino. Новый цвет Fighting Red, по словам компании, воплощает ретро вдохновение скутера и имеет черные акценты на седле и подножках.

Его ретро стиль сразу выделяет его среди обычных скутеров. Однако, в части удобств, он впечатляет своей практичностью и возможностями перевозки грузов. Спереди, в бардачке есть разъем для зарядки устройств во время движения. Vino также имеет задний замок колеса и замок цилиндра для предотвращения краж. Наконец, его приборная панель минималистична, показывает время, уровень топлива, скорость и интервал техобслуживания.

Что касается производительности, Vino оснащается компактным и надежным двигателем - 50-кубовым жидкостным охлаждаемым, с топливным впрыском, SOHC, одноцилиндровым двигателем. Yamaha заявляет о впечатляющей экономии топлива, составляющей 58,4 километра на литр.

Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх