Вечера дизайна Diavel V4: Ducati — это искусство!

Просмотры: 1784

25 февраля 2023

Компания из Борго Панигале проводит полномасштабную подготовку к новому сезону.

2023 год должен, по мнению "красных", стать ещё более успешным, чем минувший 2022-й, когда компания Ducati установила абсолютный рекорд по количеству проданных мотоциклов. И в рамках подготовки к новому сезону итальянцы активно демонстрируют свой уникальный пауэр-круизер — Ducati Diavel V4.





Думаем, вы согласитесь, что другого подобного мотоцикла ни у кого из мотопроизводителей действительно нет. И Ducati, явно осознавая это, хочет продемонстрировать свой шедевр как можно большему числу людей. Поэтому непосредственно сейчас команда из Болоньи проводит Diavel V4 Design Nights в ряде городов в рамках международного тура.





Директор Центра стиля Ducati Андреа Феррарези уверен: «У Ducati уникальная философия дизайна, которая основана на исключительном внимании к деталям и делает стиль центральным и отличительным элементом каждого из наших творений». Вечера дизайна Diavel V4 уже прошли в Амстердаме, Брюсселе, Лондоне, Нью-Йорке и Париже, но не ограничились этими городами. По словам представителей компании, впереди ещё серия мероприятий Diavel V4 Design Nights в различных городах мира.


Ducati / Diavel V4 / Diavel /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх