Все для путешественников на выставке «Поехали 2023»: техника, маршруты, экипировка

Просмотры: 1565

24 октября 2023

С 1 по 3 декабря в Москве состоится знаковое событие для всех поклонников коллективного и индивидуального туризма – выставка «Поехали 2023». В Экспоцентре на Красной Пресне гостей мероприятия ждут новейшие образцы техники и экипировки для дальних поездок, встречи с популярными российскими путешественниками, а также знакомство с традициями и бытом коренных народов России.

Дороги, поездки, советы профессионалов

Выставка «Поехали 2023» - единственное мероприятие в году, когда на одной площадке соберутся исследователи необъятных просторов России и всего мира. Со сцены популярные блогеры и путешественники расскажут о пройденных маршрутах, а также поделятся увлекательными историями о своих поездках. Каждый гость выставки сможет задать вопрос корифеям дальних странствий, как самостоятельно организовать путешествие, экспедицию или туристический поход, используя специальную авто, мотоциклетную и вездеходную технику. Спикеры мероприятия выскажут свое экспертное мнение о различных видах специальной экипировки, посоветуют интересные маршруты, а также транспорт, который лучше приобрести для их прохождения. В этом году выставка состоится в четвертый раз.


Техника, экипировка, бренды

На выставке «Поехали 2023» будет представлен самый широкий перечень техники, которую можно использовать во время поездок по современному шоссе или полному бездорожью в любое время года. Гости мероприятия увидят новые модели мотоциклов, квадроциклов, вездеходов, снегоходов, скутеров, а также различные образцы домов на колесах. Некоторые из представленных экспонатов существуют в единственном экземпляре. Для любого путешествия необходимы не только средства передвижения, но и соответствующая экипировка, запчасти, дополнительное оборудование и тюнинг. На выставке «Поехали 2023» их представят российские производители и дилеры иностранных компаний.

Мотозима возвращается на «Поехали 2023»!

В этом году в рамках выставки «Поехали» состоится возрождение культового проекта «Мотозима» которое поклонники мототехники с нетерпением ждали на протяжении вот уже нескольких лет. После насыщенного летнего сезона путешествий на мотоциклах вы сможете встретиться с единомышленниками, увидеть обширную экспозицию новинок мотоциклетной техники, а также поделиться планами на следующий год.

Одновременно с выставкой «Поехали 2023» пройдут и другие интересные мероприятия, посвящённые технике для путешествий: выставка «Вездеходер 2023» и фестиваль коренных народов России «Этноскоп 2023».

Подробности о мероприятии и новости участников: https://poehaliexpo.ru/

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» (м.Выставочная).

Даты и время проведения:
1 декабря: 12-00 – 19-00
2 декабря: 10-00 – 19-00
3 декабря: 10-00 – 17-00

Поехали / Поехали 2023 / Выставка /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх