Журнал «Мото» приглашает на «Мото Парк 2014»

Просмотры: 3163

27 февраля 2014

С 28 февраля по 2 марта 2014 года в московском МВЦ «Крокус Экспо» состоится 11-я выставка «Мото Парк 2014». Журнал «Мото» выступит информационным партнером этого грандиозного мероприятия. 

На стенде издания Вы увидите тестовый мотоцикл Ural Patrol, прошедший маршрут Москва – Тбилиси – Москва, а также побывавший этой зимой в самой северной точке Европы – на мысе Нордкап.

Международная выставка «Мото Парк 2014» – крупнейшее мероприятие мотоиндустрии в России. Более 200 известных мировых и отечественных брендов представят новинки сезона: мотоциклы, скутеры, ATV, электрогибриды, экипировку, аксессуары и смазочные материалы. Посетители ознакомятся с уникальными кастомами российских и зарубежных мастеров: в рамках «Мото Парка 2014» восьмой раз пройдет Custom&Tuning Show 2014, официальный этап Чемпионата мира по кастомайзингу – самому зрелищному и яркому направлению индустрии. 

Помимо традиционного конкурса, впервые в России будет проведен открытый аукцион мототехники, где будут выставлены редкие экземпляры. Журнал «Мото» Издательства «За рулем» ежегодно принимает активное участие в работе выставки и является информационным партнером «Мото Парк 2014». На стенде издания участники и гости мероприятия встретятся с представителями редакции «Мото», познакомятся с участниками пробега Москва – Тбилиси – Москва (см. журнал «Мото» №11-2013) и увидят мотоцикл Ural Patrol, пробежавший многие тысячи километров от Кавказа до Норвегии. 

В выходные дни, 1 и 2 марта, на стенде журнала «Мото» (павильон №1, зал №3) пройдет розыгрыш призов. Победители получат ценные призы от партнеров и пригласительные билеты на предпремьерный показ фильма «Need for Speed: Жажда скорости», снятого по мотивам культовой компьютерной игры. Принять участие могут все желающие. Приглашаем посетить стенд журнала «Мото» на выставке «Мото Парк 2014».

Мотопарк / Выставка /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх