Creact Vision Dash 180: камера-регистратор на шлем с двумя объективами (+видео)

Просмотры: 1911

27 сентября 2022

Продукт тайваньской компании Creact способен работать в качестве видеорегистратора, камеры заднего вида и проекционного дисплея.

Фактически компания Creact предлагает сразу несколько решений в составе одного комплекта оборудования Vision Dash 180. Он состоит из двух основных блоков: камеры с двумя объективами, устанавливаемой на левой стороне шлема, и модуля проекционного дисплея, монтируемого внутри шлема.



Камера Vision 180 оснащена двумя широкоугольными объективами, картинка с которых записывается на карту памяти. Кроме того, данные с камеры заднего вида могут транслироваться непосредственно на компактный проекционный дисплей, находящийся внутри шлема перед глазами райдера.





Помимо изображения задней полусферы на проекционный дисплей можно выводить различные важные для водителя данные: текущую скорость движения, подсказки навигации, информацию о проигрываемой на телефоне музыке или о входящих звонках и т.п. Для корректного обмена информацией со смартфоном потребуется установить приложение Creact, а для прослушивания музыки и совершения звонком можно приобрести систему динамиков и микрофон, которые также легко подключаются к устройству Creact.



Серийное производство Creact Vision Dash 180 ещё не началось, первые устройства должны появиться в следующем году. Розничная цена комплекта также пока не анонсирована.




Creact / Видеорегистратор / Экшн-камера / Навигатор / HUD /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх