H.O.G. рекомендует

Просмотры: 2317

17 июня 2016

Harley Owners Group обнародовала календарь наиболее значимых и увлекательных мероприятий в сезоне 2016 года. Первая российская «тусовка» пройдет в начале августа в Санкт-Петербурге. Финальное закрытие сезона состоится на просторах Белоруссии в конце сентября.


Annual European H.O.G. Rally

В теплые летние деньки 16–19 июня небольшой приморский городок Порторож в Словении соберет владельцев Harley-Davidson (и не только!) со всех уголков Европы на Annual European H.O.G. Rally. В программе 4 дня увлекательных встреч, красивых закатов на Адриатическом побережье, отменной кухни и хорошего настроения. Вас ждет концерт, возможность прокатиться на любой модели Harley-Davidson, участие в мотопараде и много интересного! А чтобы вы не чувствовали себя одиноко в дальнем зарубежье, на фестивале вас будут ждать друзья и соотечественники на стенде H.O.G. из России, Беларуси и стран СНГ. Подробности на events.harley-davidson.com/en_GB/european-h-o-g-rally/.



Harley Days St.Peterburg

Посещение Санкт-Петербурга само по себе праздник, а когда его улицы наполняются мотоциклами Harley-Davidson, праздник превращается в фестиваль Harley Days St.Peterburg. C 11 по 14 августа вас ждут увлекательные мото-экскурсии по городу и за его пределами, конкурс красоты и конечно грандиозный парад стартующий из самого сердца города на Неве – Дворцовой площади. А на площади Островского все 4 дня не будут умолкать концерт и веселье.

Подробности на www.harleydays.ru



Prague Harley Days

Замечательное пиво, славянское гостеприимство и завораживающие красоты древней чешской столицы – все это ждет вас со 2 по 4 сентября в Праге на фестивале Prague Harley Days. Показательные выступления бойцов Муай Тай, шоу кастом-мотоциклов, ретро автомобилей, концерт и мото-экскурсии по городу. Не потеряться и не скучать вам помогут друзья из H.O.G. Россия и Беларусь. Подробности на www.pragueharleydays.cz



European Bike Week

Самое крупное европейское событие, каждую осень собирающее тысячи поклонников Harley-Davidson (и не только) со всего мира на австрийском озере Факер-Зе, пройдет 6 – 11 сентября. Здесь соберутся многие именитые кастомайзеры со своими работами, представительства фирм, изготавливающих аксессуары, крупнейшие дилеры Harley-Davidson со своими стендами и многое другое на фоне завораживающей красоты предгорья альпийских Альп. Уютный стенд H.O.G. России и Беларуси будет рад гостям-соотечественникам!

Подробности на events.harley-davidson.com/european-bike-week/



H.O.G. Rally Minsk

Достойным завершением сезона станет H.O.G. Rally Minsk, которое состоится в столице Беларуси 23 – 24 сентября! Это будет втрое по счету международное ралли в Минске, имеющее официальный статус одного самых крупных в Европе. Благодаря всесторонней поддержке властей Республики Беларусь, этот мотофестиваль стал настоящим городским праздником. Грандиозный мотопарад проследует от Кургана Славы к центральной площади города, где соберутся десятки тысяч человек на гала-концерт. Для зарубежных гостей фестиваля будет организована возможность упрощенного получения визы в Беларусь по билету на фестиваль. Вечерняя программа ожидается насыщенной: в гостях у байкеров будет группа «Муммий Тролль» и зарубежная звезда первой величины, имя которой пока держится в секрете!

Подробности на www.hograllyminsk.com


H.O.G. / Календарь / Мероприятие /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх