Интрига без интриги: Макар Юрченко выступит за BOE Skull Rider Mugen Race

Просмотры: 1042

13 января 2019

Молодой спортсмен примет участие в классе Moto3 в составе испанской команды BOE Skull Rider Mugen Race и будет выступать на мотоцикле KTM. В принципе, данный расклад был понятен еще в ноябре прошлого года.

Появилась окончательная ясность с перспективами Макара на сезон 2019 года. Контракт с Marinelli Snipers Team, подписанный Макаром Юрченко в сентябре 2018 года на участие в двух сезонах 2019/20 на мотоцикле Honda, частично остается в силе. «Снайперы» вернутся к переговорам с Юрченко на проведение сезона 2020 в их составе после первых европейских этапов чемпионата. Напомним, что место Макара занял хулиган Романо Фенати, вернувший гоночную лицензию. Партнером гонщика выступит японец Казуки Масаки, который также поведет в бой KTM RC 250 R.


Макар Юрченко: «Несмотря на уже подписанный контракт с Marinelli Snipers на сезон 2019, возник форс-мажор, не зависящий от нас и в каком-то смысле от самой команды. Мы выходили из этой ситуации достаточно продолжительное время, велись долгие переговоры с командой BOE Skull Rider Mugen Race, больше по части самого контракта и условий. Но нам удалось прийти к общему знаменателю и на позитивной ноте мы подписали новое соглашение. Я рад, что все разрешилось.

Управляющего командой BOE Skull Rider Mugen Race я знаю достаточно давно. Впереди много работы и я с нетерпением жду первых тестов, которые пройдут уже меньше, чем через месяц. Усиленно готовлюсь и постараюсь показать свой лучший результат в сезоне 2019. Только вперед!»

Макар Юрченко / Moto3 / MotoGP / Гонки / Мотогонки /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх