Компания SKOGGY изготовила гараж для редакционной техники

Просмотры: 1427

29 сентября 2022

А для читателей «МОТО» подготовила спецпредложение: промокод, дающий скидку на любой модульный гараж SKOGGY для мототехники.

По итогам визита на производство модульных гаражей SKOGGY мы приняли решение заказать укрытие для редакционной техники. Мотогараж оперативно изготовили, нанесли шикарный принт, доставили и установили.





Гараж получился внушительный: 2х4 метра, с односкатной крышей и большим количеством дополнительного оборудования. Помимо системы хранения шин, инструментальной панели и угловых стеллажей, которые мы планировали установить изначально, в нашем гараже «МОТО» появились также две двухметровых полки, упоры для ворот и въездные пандусы с «карманами» для их хранения. Кроме того, в SKOGGY смонтировали светодиодное освещение гаража с аккумулятором и солнечной панелью.





Мы уже успели обжиться в нашем новом мотогараже, расположив там не только технику, но и квадроциклетные колёса, запчасти и инструменты. Удобно – всё на своих местах. В процессе обживания пришло понимание, что если систему хранения шин переставить на 20 см выше, то под ней будет спокойно помещаться мотоцикл, а перемещение нижней двухметровой полки на 10 см вверх даст возможность разместить под ней экспедиционные кейсы GKA. Десять минут – и всё готово.





Ах, да, промокод. Указав промокод MotoSkoggy при заказе мотогаража на сайте SKOGGY или назвав его при звонке менеджерам, вы получите скидку 5% на сам гараж и дополнительное оборудование.


Skoggy / Гараж / Промокод /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх