Не поверите, но это Husqvarna TE510

Просмотры: 4763

28 апреля 2017

За неимением спортбайка или нейкеда под переделку в кастом можно пустить и эндуро.

Представьте себе, что вы на дух не переносите эндуро, кроссачи и вообще все эти гряземесы. Нам это представить сложно, но, говорят, что подобное бывает. И вдруг свалилось вам на голову такое сокровище — не отказываться же! Именно в такую ситуацию попал мексиканский фотограф Маккуин Паркер, получивший от отца в подарок Husqvarna TE510 2009 года. Судя по тому, что сделало с мотоциклом кастом-ателье ZDR Custom Moto, ездить Маккуину на стандартном эндурике совершенно не хотелось.




Владелец желал адаптировать байк для езды по асфальту, да и над стилем поколдовать. Результат впечатляет. Теперь в кафе-рейсере с новой «обвеской», клипонами и с вилкой-«перевертышем» от Yamaha YZF-R1 почти ничто не напоминает исходную модель, а райдера наверняка то и дело спрашивают, действительно ли это «Хаска» или все-таки какой-то «англичанин».




Супермотардам иногда тоже здорово достается от кастомайзеров. Этот, например, когда-то был обычным KTM 950 SM: http://moto-magazine.ru/news/neprikasaemykh_net_ktm_950_sm_ne_uznat/ 

Husqvarna / Эндуро / Кастом / кастомайзинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх