Новая Honda Transalp: ждём на EICMA 2022?

Просмотры: 2069

13 октября 2022

Похоже, японцы готовятся представить эдвенчер с 755-кубовой рядной "двойкой" на миланской выставке.

Слухи о скором появлении нового поколения Transalp от "Хонды" ходят уже давно, весной 2020-го в сети даже обсуждали дизайн турэндуро, подготовленный известным дизайнером Оберданом Бецци. Сейчас же стало очевидно, что новый "Трансальп" вот-вот будет представлен официально: новый силовой агрегат уже показан на Honda Hornet, а в объективы швейцарским фотошпионам попал выглядящий вполне серийно мотоцикл, на котором белым по синему написано "Transalp".



Более того, 6 октября патентные ведомства Германии и США опубликовали патентную заявку от Honda, в сопроводительных эскизах к которой явно угадывает мотоцикл, попавшийся на глаза мотопапарацци. А также виден силовой агрегат, которым оснащён показанный недавно новый Hornet. Всё сходится.



С одной стороны, сложно с полной уверенностью говорить о том, что на ноябрьской мотовыставке в Милане "Хонда" официально представит новый Transalp. С другой же стороны, дальше тянуть нельзя: мотоцикл явно готов к производству, все "засветки" в сети прошли успешно. Пора!


Honda / Transalp / Hornet / Турэндуро /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх