Обновление модельного ряда KTM - KTM 690 SMC R 2025

Просмотры: 1639

14 сентября 2023

На этот раз речь пойдёт о новых 690 SMC R и Enduro R, которые были сфотографированы шпионским образом.

Мотоциклы, как водится, полностью в чёрном камуфляже и, на первый взгляд, не особо отличаются от текущих серийных, но это только на первый взгляд. С точки зрения внешнего вида изменения минимальны: немного другой носовой обтекатель, иной боковой пластик, а фара посажена глубже. Переднее крыло тоже несколько другое, причём оно не новое, а заимствовано от модели GasGas ES 700.

Технически же мотоциклы явно будут прилично обновлены. Во-первых, радиатор, судя по фотографиям, будет крупнее чем раньше. Крышка двигателя тоже другая, но мало того, иное и расположение крепёжных отверстий, что говорит об ином корпусе самого двигателя. Это значит, что мотор будет существенно переработан или вообще почти новый. Почти – потому что головка блока цилиндра выглядит практически так же, как и раньше, однако, не исключено, что будет больше ход поршня или диаметр цилиндра.

Рама очень похожа на прежнюю, но крепления мотора иные. Пассажирские подножки тоже несколько изменили своё расположение. А вот маятник, подвеска и тормоза выглядят точно так же, как на текущих мотоциклах. Журналисты считают, что эта модель на 2025 модельный год, потому что мотоцикл не выглядит готовым к серийному производству.
От самой компании КТМ пока никаких комментариев нет.

KTM / 690 SMC R / Обновление /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх