Orcal Arios 125: ещё один скутер-кроссовер.

Просмотры: 1534

16 июля 2022

Французский бренд выводит на рынок 125-кубовый скутер, выполненный в эдвенчер-стилистике.

На первый взгляд скутер Orcal Arios 125 похож на Honda ADV 150: поджарый силуэт, рублёные формы пластика, достаточно большой дорожный просвет. Но от японского аппарата Arios отличается более высоким уровнем оснащения.



Скутер-эдвенчер от Orcal оснащен 125-кубовым одноцилиндровым двигателем жидкостного охлаждения, развивающим максимальную мощность 14,6 л.с., что наделяет 149-килограммовый аппарат приемлемой динамикой. Спереди у него традиционный телескоп, сзади — два амортизатора с выносными резервуарами. Отдельного внимания заслуживают колёса: Arios 125 получил 14-дюймовое переднее и 13-дюймовое заднее колесо, что в сочетании с ходами подвесок 115 мм и шинами двойного назначения превращает его в настоящий кроссовер.



Orcal Arios 125 получил полностью светодиодную оптику с функцией подсветки поворотов, бесключевой запуск и даже встроенную противоугонную сигнализацию. Приборная панель — полноцветный 7-дюймовай TFT-дисплей, рядом расположен USB-разъём и розетка "прикуривателя" для зарядки гаджетов. Под сиденьем — вместительное хранилище объёмом 23 литра.




Скутер-кроссовер Orcal Arios 125 будет доступен в белом или сером цвете. Старт продаж в Европе запланирован на конец июля текущего года. Цена Orcal Arios 125 начинается от 3990 евро.



Orcal / Скутер / Кроссовер / ADV 150 /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх