Rockstar Energy анонсировал «Харли» в оригинальном окрасе

Просмотры: 4141

13 мая 2013

Известный «энергетический» бренд в рамках партнерства с американским мотопроизводителем показал четыре специальных версии Harley-Davidson, выпущенных в честь празднования 110-й годовщины бренда из Милуоки.

Четыре байка - Softail Slim, Street Bob, Street Glide и Iron 883 – были «доведены» в Rusty Coones  Illusion Motorcycles в Вестминстере, штат Калифорния. Мотоциклы были представлены на шоу Daytona Bike и позже появятся на Байк Ралли в Стурджисе и в Милуоки на праздновании 110-й годовщины Harley-Davidson.

Два анонсированных байка из четверки участвуют в конкурсе, по которому один из претендентов может получить Harley-Davidson Iron 883 в качестве главного приза. Кроме того, каждый месяц до 31 июля будут разыграны специальные призы от Rockstar на сумму около $ 200. Члены клуба Harley Owners Group, которые будут участвовать во  втором конкурсе, могут претендовать на  Rockstar Harley-Davidson Street Glide. Также, среди членов того же клуба вплоть до 1 декабря, каждый месяц будут разыгрываться спецпризы от Harley-Davidson на сумму $ 200 каждый.

Rockstar Energy / Милуоки / Стурджис /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх