Harley-Davidson запечатлели на полотне в Риме

Просмотры: 3449

14 июня 2013

Художник Дэвид Уль из Harley-Davidson представил картину «Случайная встреча» (Chance Encounter) в честь 110-летия бренда из Милуоки. На холсте изображен священник, разглядывающий старый «Харли», припаркованный на площади Святого Петра в Ватикане.

В центре - FL Panhead 1948 года. По информации, картина будет представлена в нескольких форматах, в том числе в виде почтовой марки, которую можно будет купить за $ 19.50. Компания Harley-Davidson подарила Папе Римскому Франциску два своих мотоцикла и фирменную кожаную куртку. 

Презент приурочен к собранию байкеров, которое пройдет в Риме 14-16 июня, сообщает итальянское агентство ANSA. Предполагается, что в субботу состоится мотопробег по столице Италии. Владельцы Harley-Davidson посетят массовую воскресную молитву «Ангел Господень», которую Папа Франциск проведет на площади Святого Петра. 

Накануне тысячи байкеров прибыли в Остию - приморский район Рима. Чтобы разместить всех мотоциклистов, желающих принять участие в мероприятии, полиции города пришлось перекрыть участок побережья длиной около километра. 

Harley-Davidson / Полотно / Рим / Chance Encounter / 110-летие / Милуоки /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх