Скорое обновление KTM 390 Adventure

Просмотры: 2144

19 апреля 2023

Обновленный индийский мотоцикл KTM 390 Adventure.

В прошлом году мы стало известно, что компания KTM India выпустит 390 Adventure со спицованными колесами и регулируемой подвеской в Индии в 2023 году. За этим последовал международный запуск австрийского мотоцикла. Хотя KTM India за последние несколько месяцев несколько раз публиковала информацию об этом в своих социальных сетях, журналисты раскрыли больше информации о запуске мотоцикла. Вот что новый 390 Adventure сможет предложить потенциальным покупателям.
Долгожданные спицованные колеса наконец-то появятся на мотоциклах компании, но, как уже известно, KTM также планирует выпустить другую версию модели, которая предоставит преимущества регулируемой передней подвески WP. Скорее всего, две эти модели будут продаваться отдельно, что повысит удобство выбора для покупателя.

Цены на обновленный KTM 390 Adventure еще не определены, но официальный старт продаж не за горами. Для справки, текущая цена KTM 390 Adventure составляет 700 тыс. рублей. Скорее всего, новая модель обойдется дороже за счет нововведений. Тем не менее, 373-кубовый одноцилиндровый двигатель с жидкостным охлаждением останется неизменным. Он выдает 42,9 л.с. и 37 нм крутящего момента и работает в паре с шестиступенчатой коробкой передач. В комплектации также предусмотрены скользящее сцепление и двунаправленный переключатель быстрой передачи. Кроме того, 390 Adventure оснащен такими функциями, как светодиодная подсветка, контроль тяги, переключаемая система ABS, а также TFT-дисплей. KTM предлагает 390 Adventure в двух вариантах окраски – темно-гальвано-черном и гоночном синем.

KTM / Adventure /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх