У Suzuki все идет по плану

Просмотры: 1000

27 февраля 2013

Suzuki планирует свое участие в новом сезоне мирового чемпионата MotoGP. Триумфальное появление фабричной японской команды запланировано на начало лета в рамках шестого этапа в Испании.

Производитель появится на тестах в Каталонии 17 июня 2013 года, спустя почти два года отсутствия на треках Гран-При. Напомним, Suzuki объявила о своем выходе из чемпионата в 2011 году. Производитель также объявил о том, что вернется к 2014 году. По-видимому, японцы придерживаются установленного графика, а недавно участвовали в переговорах с поставщиком электроники Magneti Marelli – провайдера электронных блоков управления супербайков в MotoGP.

В состав команды войдут Нобутсу Аоки (Nobuatsu Aoki), который в недавнем интервью в Сепанге сообщил о плане развития компании: «Мы двигаемся по графику. Мы обновили прежний байк, представив его на прошлой неделе и надо сказать, на треке он ведет себя очень не плохо.»  

Аоки также сообщил о тестах в Каталонии и о своем напарнике -  европейском пилоте, который должен вскоре присоединиться к команде. По всей видимости, это Рэнди де Пунье, который сейчас выступает за команду Aspar и который, по слухам, недавно подписал контракт с Suzuki.

MotoGP / Чемпионат мира /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх