В Краснодаре открылся мотосалон «Байк Ленд»

Просмотры: 2311

26 августа 2017

Новый мотосалон «Байк Ленд - Краснодар» предлагает жителям Краснодара, Краснодарского края и близлежащих регионов столь же высокие стандарты обслуживания и ассортимента товаров для мотоциклистов и их мотоциклов, какими уже на протяжении многих лет пользуются их мотособратья из столичных городов.

Спортивные и дорожные мотоциклы KTM, сотни наименований мотоэкипировки, тысячи различных мотоаксессуаров, мотозапчастей и моторезины, регулярные акции, скидки и специальные предложения — все это теперь доступно и на Юге России.


Мотосалон «Байк Ленд - Краснодар» располагается в северной части города, с удобным заездом как из центра, так и других городских районов и с трассы М-4, что немаловажно для многочисленных транзитных мототуристов.

Площадь нового салона: 650 м2. Такая площадь позволила организовать достойную экспозицию техники и мотоэкипировки, а в ближайшее время запланировано открытие и полнофункционального мотосервиса.

Адрес: Краснодар, ул. Дзержинского, 199 +7 (861) 205-75-52

Режим работы: 9:00 - 22:00 Без выходных

В честь открытия, до 31 августа 2017 года - всем покупателям скидки на мотоэкипировку, запчасти и аксессуары - до 25%. На мотоэкипировку Alpinestars действует ранее объявленная акция со скидками до 50%. Просьба уточнять наличие и стоимость тех или иных позиций непосредственно в мотосалоне.

Байк Ленд / Байкленд / Мотосалон /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Мне нравится0
Константин 23
Поздравляю, опоздали с рекламой лет на 5-7! Примерно столько у меня дисконт в краснодарском байк- ленде, по ул. Уральская (№99 кажется или где-то в том районе), еще ближе к М-4.... Вот это новость!
Имя Цитировать Мне нравится0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх