В Москве пройдёт фестиваль, посвященный Дню Мотоциклиста

Просмотры: 1886

21 июня 2022

Праздник состоится на Северном Речном Вокзале в субботу, 25 июня. Приезжайте, мероприятие обещает быть интересным!

Сегодня, 20 июня, во всём мире отмечается День Мотоциклиста, он же Ride to Work Day. В этот день каждый обладатель двухколёсного транспорта по возможности едет на работу на своём мотоцикле или скутере, чтобы напомнить окружающим, что мотоциклистов много, они есть среди всех слоёв общества, среди представителей всех профессий, что мотоциклисты могут уменьшить загруженность дорог и парковок.

Москва пошла дальше общепринятого формата и решила устроить для столичных мотоциклистов настоящий праздник, приуроченный ко всемирному Дню Мотоциклиста. Мероприятие состоится на Северном Речном Вокзале в ближайшую субботу, 25 июня, начало в 13 часов.



На площадке фестиваля посетителей ждёт музыкальный концерт, выступления мотоспортсменов, выставка кастомов и ретромотоциклов, масса развлечений для детей и взрослых, различные викторины и конкурсы. В летнем кинотеатре будут организованы встречи с мотопутешественниками и показ документальных фильмов.

Помимо традиционной праздничной программы, участников мероприятия ждёт особенное соревнование: мотоквест по улицам Москвы. Это не только увлекательное приключение, но возможность получить ценные призы, главный из которых — мотоцикл!


День мотоциклиста / Московский Мотофестиваль /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх