Voge 500DSX: теперь настоящий турэндуро

Просмотры: 5360

16 ноября 2021

Китайский производитель расширил модельный ряд, добавив немного внедорожных способностей 500-кубовому бестселлеру.

Кроссовер Voge 500DS, производимый компанией Loncin, нашёл немало поклонников и в Европе, и на российском рынке. Одно огорчало: мотоцикл этот предназначен исключительно для дорожного туризма, на что однозначно намекают 17-дюймовые колёса и впереди и сзади.





Проблему китайские товарищи решили оперативно: добавили букву "Х" к имени 500DS и поменяли "литьё" дорожной размерности на отличный кроссоверный вариант: спицованные колёса диаметром 19" впереди и 17" сзади. Обут мотоцикл теперь не в асфальтовые шины, а в универсальные покрышки Metzeler Tourance размерности 110/80-19 и 150/70-17, соответственно. Таким образом к модельной линейке мотоциклов Voge в сезоне-2022 добавляется полноценный кроссовер.





Voge 500DSX будет, как и "безиксовый" вариант, выпускаться в двух версиях: обычной и Adventure. Последняя отличается в первую очередь наличием багажной системы, состоящей из трёх алюминиевых кофров. А вот защиту рук/рычагов руля и подогрев рукояток китайцы почему-то так и не поставили. Что ж, будем ждать появления версии 525DSX с двигателем большего рабочего объёма — и надеяться, что уж там-то появятся такие полезные мелочи.



Voge / 500DS / 500DSX / Loncin / Турэндуро / Кроссовер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх