Юбилейная кастом-выставка в столице: это будет круто!

Просмотры: 2038

17 февраля 2020

В 2020 году выставка кастом-дизайна Art Custom Draft пройдет в пятый раз!

Юбилейный фестиваль готовится стать самым запоминающимся, ведь на протяжении пяти сезонов данная выставка по-прежнему не имеет аналогов и единственная в РФ собирает большое количество кастом-художников, иллюстраторов и мастеров в области кастом-покраски!


Выставка в полном объеме помогает визуализировать гостям те необычные и интересные идеи, которые могли бы, но не были реализованы в советской эпохе авто/мото/велостроения.


Мысли о том, чтобы сберечь «те самые старые тачки из детства, в которых есть душа» и по сей день не покидают умы молодых людей, а путем предложенной выставкой стилизации им возвращают вторую жизнь и делают предметом восхищения окружающих.


Музыка, любовь единомышленников к «старой школе», одежда и иные атрибуты создают отдельную субкультуру и нужную атмосферу, в которой любой чувствует себя комфортно и готов приходить на фестивали снова и снова.


Формат: трехдневный фестиваль пройдет на территории Музея Культовых Автомобилей МОСТ в Москве внутри Крымского моста, вход напротив Парка Горького

Даты проведения: 27–29 марта 2020г.

Площадь: свыше 1200 кв. метров.


Посетителей ждут следующие активности.

Пинстрайпинг в массы. Одно из самых интересных направлений выставки, это кастом-покраска! В современном мире однотонных автомобилей уникальная покраска привлекает огромное количество внимания, но организаторы решили пойти дальше и подарить частичку кастом-культуры каждому гостю, который сможет получить свой уникальный рисунок на личную вещь (телефон, powerbank, термос, шлем, кошелек, сумка и т.д.), а также лично попробовать провести несколько линий и простых узоров под пристальным наблюдением лучших мастеров.


Скетч-батл — это один из самых популярных конкурсов среди участников и гостей. В формате плей-офф на вылет формируются пары из всех желающих поучаствовать, затем ведущий предлагает гостям вытянуть специальные карточки с названием и моделью авто, а также стилем в котором за 4 минуты необходимо его изобразить. Победители определяются уровнем громкости аплодисментов, а лучшие получают призы от организаторов и партнеров фестивали на главной сцене.

Выставка / Шоу / Кастом / кастомайзинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх