Академия журнала МОТО и Repsol: работа кипит!

Просмотры: 2838

10 июня 2017

Совсем недавно мы сообщали, что компания Delfin Import, официальный дистрибьютер продукции Repsol на территории РФ, при участии дилера RepsolTrade.ru и «Академия журнала МОТО» заключили договор о сотрудничестве. В результате всё техническое обслуживание техники теперь Академии выполняется с применением смазочных материалов Repsol.

И на днях для части мотоциклов парка Академии Kayo K6, предоставленных салоном Rolling Moto, подошёл срок проведения первого ТО, в ходе которого заводское обкаточное масло с доброй порцией металической взвеси было заменено на полностью синтетическое масло Repsol 4Т 10W40, специально разработанное для жёстких условий эксплуатации внедорожной техники.



Семи литровых банок масла хватило для обслуживания 4 мотоциклов парка Академии – каждому из них требуется 1,7 литра Repsol 4Т 10W40. Ещё два мотоцикла пройдут ТО в ближайшее время. Горловина банок оснащена специальным удлинителем небольшого диаметра, что существенно облегчает заливку масла. Подробнее о проведении ТО Kayo K6 читайте на страницах следующего номера журнала МОТО!

Академия "Мото" / Repsol / Kayo / Эндуро /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх