Baltic Rally: больше чем мотофестиваль

Просмотры: 867

17 мая 2022

21-26 июля в средневековом городе Выборг пройдет Второй Международный Мотофестиваль BALTIC RALLY.

Первый фестиваль Baltic Rally, прошедший в Выборге 3-5 сентября прошлого года, оказался очень востребованным мероприятием: за 3 дня его посетило около 18 тысяч человек. Фестиваль прошёл при поддержке Правительства Ленинградской области, и основной целью его проведения являлось появление в области нового международного события, направленного на развитие активного туризма в регионе.



Сотни мотоциклистов со всей страны, от Астрахани до Ямала, посетили фестиваль, кроме того, содействие Комитета по внешним связям Ленинградской области позволило без каких-либо сложностей приехать на фест мотоциклистам из Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Франции и Белоруссии.



Второй Международный Мотофестиваль BALTIC RALLY пройдёт в разгар лета, 21-26 июля. В его программу входит около полусотни различных активностей: выставка мотоциклов Custom Bike Show и необычных транспортных средств Crazy Wheels Show, конкурсы мотошлемов и тату, стенд Drag Racing и мототренажер Wheelie Machine, силовые и модные шоу, хоккейный, футбольный и теннисный турниры и многое другое. На BALTIC RALLY 2022 отметит свое семилетие мотоклуб Leningrad Chapter H.O.G., который проведет традиционный Мотоквест "Poker Run" и Кулинарный конкурс.



Все дни на площадке фестиваля будет работать фудкорт, а хорошее настроение будут создавать мировые хиты в исполнении Tribute-коллективов. Хедлайнерами выступят Джо Линн Тернер, экс-вокалист групп Deep Purple и Rainbow, и легендарная рок-группа "Воскресение". На ярмарке можно будет приобрести сувениры и мотоциклетные товары от официальных дилеров Harley-Davidson и BMW. Кроме того, в рамках BALTIC RALLY'22 состоится Деловая конференция Бизнес-клуба.

Участники Фестиваля смогут увидеть исторические красоты Выборга, посетив мотоциклетные и пешие экскурсии. Изюминкой фестиваля станет рыцарское Pre-Party, которое пройдёт 21 июля в Выборгском замке у стен Башни Святого Олафа — одной из самых высоких в Европе и единственной на территории России средневековой башни. А 25-26 июля состоится двухдневная поездка на After Party "Игора Ride" из Выборга через Карельский перешеек на курорт мирового уровня "Игора".

Более подробно с программой Международного Мотофестиваля BALTIC RALLY вы можете ознакомиться на сайте организаторов.

Фестиваль / Baltic Rally /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх