CFMoto представит дочерний бренд ZEEHO на выставке EICMA 2022

Просмотры: 2370

05 ноября 2022

Также китайский мотопроизводитель покажет тринадцать новых моделей мотоциклов и презентует команду Moto3.

Компания CFMoto серьёзно подготовилась к международной мотовыставке в Милане в этом году. На EICMA 2022 китайцы привезут тринадцать моделей мотоциклов: концепт NK-C22, впервые показанный публике в сентябре, по две модели семейств NK и MT, четыре мотоцикла CLX и три модели линейки SR. Кроме того, CFMoto продемонстрирует новый электробайк.



Но главной новинкой EICMA 2022 станет, пожалуй, дочерний бренд ZEEHO. Под этим именем китайская компания планирует выпускать только электротранспорт. В Милане будет представлено четыре модели "электричек" ZEEHO: серийные AE6+, AE6 S+ и AE8 S+, а также концепт MAGNET.



Не забывает CFMoto и про квадроциклы. В Милане покажут четыре модели ATV, новый SSV и один квадрик на электротяге — по всей видимости, представленный совсем недавно детский электрический квадроцикл CForce EV110. В мире квадроциклов также не обойдётся без концепта — на стенде CFMoto будет представлена концептуальная модель ATV CForce X.



И, разумеется, на стенде CFMoto состоится презентация гоночной команды CFMoto PruestelGP, которая будет участвовать в MotoGP в классе Moto3.


CFMOTO / CFMoto / EICMA / ZEEHO /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх