Читайте в новом номере «Мото»: EICMA-2018, прожектор перекройки

Просмотры: 1439

29 ноября 2018

Небывалое обилие премьер на EICMA-2018 свидетельствует о том, что европейский рынок двухколёсной техники находится на подъёме, но при этом большинство представленных на выставке новинок базировались на уже известных моторах или были унифицированы с моделями прошлых лет.

Среди наиболее значимых премьер мотосалона в Милане стоит отметить совершенно новый BMW S1000RR, который, в отличии от многих других, был создан с чистого листа. Не стал неожиданностью для специалистов, но, тем не менее, удивил Ducati Panigale V4 R, обладающей беспрецедентной удельной мощностью - 1,42 л.с. на килограмм веса. Более мощного дорожного Ducati мир ещё не видывал! Также, как и полностью электрического мотоцикла от Harley-Davidson. Модель LiveWire не унаследовала у своих бензиновых собратьев ничего кроме легендарного бренда!

Эффектные концепты от Husqvarna и Royal Enfield, лимитированные модели от MV Agusta и новейшие мотоциклы KTM, а также целая россыпь новинок от Kawasaki - подробный репортаж из выставочных залов EICMA-2018 читайте в новом номере журнала «МОТО»!




EICMA / Выставка / Мотошоу / Журнал МОТО /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх