Нынешней весной состоится 10-й юбилейный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв - 2017»

Просмотры: 2692

26 января 2017

1 апреля 2017 года в СК Олимпийский в 10-й раз пройдет международный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв - 2017». По традиции юбилейное шоу соберет на своей площадке мировых звезд экстремального спорта и самых именитых райдеров.

На протяжении 10 лет «Прорыв» остается одним из главных российских событий в мире экстремального спорта и по уровню участников и сложности программы стоит в одном ряду с лучшими зарубежными шоу.



Зрители станут свидетелями головокружительных полетов, виртуозных прыжков и смертельных трюков. Британский каскадер и рекордсмен Книги Рекордов Гиннеса Терри Грант (Terry Grant), выполнявший виражи в фильмах "Миссия невыполнима" и «Агенты А.Н.К.Л.», продемонстрирует мастерство управления своим автомобилем Land Rover и проедет сложнейшую трассу на двух колесах. Колтон Саттерфилд (Colton Satterfield), многократный триумфатор X-games, представит сильнейшую в мире американскую школу биг-эйра. Японский райдер Така Хигашино (Taka Higashino) покажет насыщенную техническую мотофристайл программу, а легенда экстремального спорта Хит Фрисби выполнит грандиозные прыжки на багги. Российские дрифтеры Максим Твардовский и Аркадий Цареградцев из команды Fail Crew привезут в Олимпийский два автомобиля, собранных специально для нового сезона, и продемонстрируют на них свое мастерство. Участники команды Legend Stunt Team - Марат Канкадзе, Юрий Верховников, и Григорий Талдыкин - покажут трюки с участием мотоциклов и квадроциклов. И это далеко не весь состав участников, полная программа фестиваля будет объявлена в марте.

Приобрести билеты на фестиваль можно на сайте www.concert.ru.

Прорыв / Фестиваль / Шоу /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх