Harley-Davidson Sportster Iron 883 – спецвыпуск для Италии

Просмотры: 4190

11 сентября 2012

Компания H-D недавно анонсировала байки на 2013 год и начала заботиться о продажах на рынках стран Европы: специально для Италии была выпущена модификация популярной модели Sportster Iron 883 Special Edition, выпущенной еще в 2009 году.

Благодаря своей агрессивной эстетики Sportster Iron 883 быстро завоевал рынок Европы и итальянское представительство марки решило отпраздновать это потрясающим апгрейдом прежнего байка. Новый «малыш» получил низкий руль с зеркалами, расположенными под ним, армированные тормозные шланги, новые сидения водителя и пассажира, заниженную заднюю подвеску и перенесенные вперед подножки, для лучшей контроля над байком. Специально изготовленная для мотоцикла крышка воздушного фильтра отличается раскраской в соответствии с триколором итальянского флага и надписью 883 Sportster Special Edition. 
Двигатель и шасси не были тронуты, так же как и классический матовый черный цвет модели. Стоимость новинки ненамного превышает цену стандартного Sportster Iron 883 – 9 800 евро против 9 100.


Harley-Davidson Sportster Iron 883 / Iron 883 / Спецверсия /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх