Компания SYM объявила о старте продаж Jet X 150

Просмотры: 2722

22 мая 2021

Ещё одна стильная и технологичная модель скутера явно показывает, что тайваньский мотопроизводитель смещает фокус на премиальный сегмент.

Тизеры 150-кубового макси-скутера появились в прошлом году, и вот уже серийные SYM Jet X 150 прибыли в дилерские центры. Пока только в Азии, но, уверены, в Европе он имеет все шансы стать бест-селлером.



Почему? Jet X 150 отличается от одноклассников агрессивным дизайном, интересными характеристиками и высоким уровнем оснащения. Jet X получил одноцилиндровый двигатель жидкостного охлаждения рабочим объёмом 149,6 куб. см. Оснащённый впрыском топлива мотор выдаёт максимальную мощность 12 л.с.



Ходовая часть традиционна для техники такого класса: впереди классический "телескоп", сзади два амортизатора с возможностью регулировки степени предварительного поджатия пружины. У Jet X дисковые тормоза "по кругу", при этом макси-скутер оснащён комбинированной тормозной системой CBS.



Как и положено современному скутеру, SYM Jet X 150 получил полностью светодиодную оптику. Цифровая приборная панель отображает всю важную для райдера информацию, а встроенный USB-порт позволит заряжать гаджеты в пути. Подседельная багажная ёмкость не отличается огромным объёмом, но и 18 литров для компактного городского аппарата вполне достаточно.



Цена SYM Jet X 150 эквивалентна 2145 долларов США, т.е. сумме около 158 000 рублей. 






SYM / Jet X /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх