SYM NH-T 300: новый миниэдвенчер из Тайваня

Просмотры: 2016

28 января 2022

Компания Sanyang Motor Co., выпускающая мототехнику под брендом SYM, представила интересный малокубатурный кроссовер.

Мотоцикл ориентирован в первую очередь на азиатские рынки, где байки такой кубатуры считаются уже солидным транспортом. При этом, глядя на рост популярности турэндуро с "одностволками" рабочим объёмом до 400 "кубов" в Европе, тайваньский производитель планирует начать продажи NH-T 300 и в Старом Свете.





SYM NH-T 300 оснащен 278-кубовой "одностволкой" мощностью 25,2 л.с., агрегатированной с 6-ступенчатой коробкой передач. Мотор позволяет миниэдвенчеру разгоняться до максимальной скорости около 140 км/ч.





Ходовая часть "Сима" довольно примитивна: стальная рама, тонкий "телескоп" спереди и худосочный маятник сзади. Но колёса у него не только нормальной для кроссовера размерности — 19" спереди и 17" сзади, — но они ещё и спицованные. Тормоза весьма скромные: спереди двухпоршневой суппорт работает в паре с диском диаметром 288 мм, сзади — однопоршневой суппорт и 222-миллиметровый диск. Тем не менее, их производительности должно хватать для эффективного замедления аппарата массой 166 кг. Антиблокировочная система тормозов входит в стандартную комплектацию.







SYM NH-T 300 получил полностью светодиодную оптику, функцию приборной панели выполняет LCD-дисплей. Мотоцикл оснащён USB-разъёмом для зарядки гаджетов в пути. Цена новинки пока не анонсирована, но SYM позиционирует NH-T 300 как бюджетный кроссовер с неплохим уровнем оснащения. Информация о рекомендованной розничной цене должна появиться в ближайшее время.


SYM / Sym / Кроссовер / Турэндуро /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх