SYM представила совершенно новый Maxsym 400 (+видео)

Просмотры: 3943

08 апреля 2021

Тайваньская компания планирует начать продажи этого среднеобъёмного макси-скутера уже в ближайшее время.

Разница с прошлым поколением огромна. В первую очередь, тайваньцам удалось не просто снизить массу, а добиться её уменьшения на впечатляющие 18,5%. Новая стальная трубчатая рама "Максима" стала не только намного легче, но и жёстче. На улучшении управляемости сказались и переработанные подвески: классический "телескоп" спереди и моноамортизатор с регулировкой преднатяга сзади.





После столь серьёзного "похудения" можно ожидать заметного улучшения динамических характеристик "четырёхсотки" даже несмотря на то, что мощность осталась без изменений — те же 34 л.с. Инженерам удалось добиться соответствия экологическим нормам Евро 5 одноцилиндрового 399-кубового впрыскового двигателя с жидкостным охлаждением без падения мощности, а это в нынешние времена серьёзное достижение.





Как и положено современному макси-скутеру, новый SYM Maxsym 400 получил полностью светодиодную оптику, цветную жидкокристаллическую приборную панель, бесключевой запуск двигателя и систему контроля тяги. Ветровое стекло регулируется без помощи инструмента, подседельная ёмкость способна вместить два шлема.



Поставки нового SYM Maxsym 400 в Россию начнутся, скорее всего, в следующем году.


SYM / Maxsym / Макси-скутер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх