MotoGP: Девушки Гран-При Сан-Марино

Просмотры: 2750

24 сентября 2013

Хорхе Лоренцо отпраздновал на прошлой неделе вторую подряд и пятую в сезоне победу на Гран-При Сан-Марино в Мизано. Следом за Лоренцо финишировал Марк Маркес, шокированный невероятной прытью испанца, а за ним Дани Педроса и Валентино Росси.

Вообще старт получился крайне интересным. Алекс Эспаргаро выстретил со второго ряда на четвертое место, а Дани Педроса оказался перед Марком Маркесом на второй позиции. В свою очередь Валентино Росси скатился на пятое место. Как оказалось, Эспаргаро сделал фаль-старт, за что его наказали проездом по питлейну.

Лоренцо выжал в этой гонке максимум, однако, многое также зависело от его напарника по команде, которому удалось навязать борьбу Марку Маркесу. Новичок чемпионата даже немного занервничал и допустил ошибку в попытках настигнуть Педросу, чем и воспользовался Валентино Росси. Однако, Росси не долго мог держать третью позицию и в итоге отпустил Марка обратно, который впоследствии разобрался с Дани Педросой в борьбе за второе место.

Также интересной была битва за пятое место между Кэлом Кратчлоу и Штефаном Брадлем. В итоге победителем этой дуэли стал немецкий гонщик на прототипе Honda. Среди дукатистов лучший результат показал Андреа Довизиозо, а среди CRT-пилотов — Колин Эдвардс. Что касается чемпионата, то Марк Маркес пока что опережает Хорхе Лоренцо и Дани Педросу на 34 очка. Также математические шансы на победу в чемпионате сохраняют Валентино Росси и Кэл Кратчлоу.

Напоминаем, следующий этап состоится в испанском Арагоне 29 сентября.

Генеральная классификация после 13-го Гран-при и милые дамы с этапа:

Источник MotoGP-News

 

MotoGP / Паддок / Девушки / Мизано /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Мне нравится0
EST
а если фото ещё и пронумеровать...то обсуждать было бы проще 8)
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Константин Егоров
татуха у нее прикольная)
Имя Цитировать Мне нравится0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх