"Мотовесна 2021" состоялась!

Просмотры: 2369

08 апреля 2021

В прошедшие выходные в "Экспоцентре" на Красной Пресне прошла десятая юбилейная выставка "Мотовесна", которая побила все возможные рекорды — по количеству гостей, представленных экспонатов, активностей, розыгрышей и призов.

Выставка открылась в пятницу, и уже в первый день её работы стало понятно, что на выходных здесь будет аншлаг. Так и получилось: за три дня "Мотовесну" посетило более 50 000 гостей. И не напрасно.





На выставке, в числе прочего, состоялась российская премьера нашумевшей новинки: туристического эндуро Harley-Davidson Pan America. Все три дня вокруг мотоцикла было огромное количество желающих посмотреть, потрогать.





Российский офис компании BMW представил все новинки сезона-2021. Большое внимание привлекал новый круизер R18 — к нему выстроилась нескончаемая очередь жаждущих лично убедиться: каково это, сидеть на круизере с оппозитным мотором. Весь модельный ряд представил и дистрибьютор индийских мотоциклов Bajaj.





На огромном стенде московской компании Super Marin была представлена техника трёх японских брендов: Honda, Kawasaki и Yamaha. Недалеко от неё расположился куда более скромный стенд с мотоциклами премиального китайского бренда Voge, уже успевшего завоевать признание в России.




Перечень брендов можно продолжать долго: "Урал", Indian, MV Agusta, Avantis, Yacota... В общей сложности на стендах "Мотовесны 2021" было представлено свыше 200 производителей техники, экипировки и аксессуаров.





Кроме того, в рамках выставки прошло XIV Московское Custom & Tuning Show, являющееся официальным этапом Чемпионата Мира по кастомайзингу по классификации AMD. Чемпионом вновь стал Дмитрий Голубчиков и Zillers Garage, представившие интересный проект на базе BMW R nineT.





А в это время на улице, прямо в деловом центре Москвы, проходили соревнования по флэт-треку Motul In Dust We Trust. На коротком "овале" гонщики выясняли, кто из них быстрее в условиях столь специфической площадки: песка и щебня, насыпанного прямо поверх асфальта.



В рамках "Мотовесны 20201" прошли выставки "Motorsport Expo 2021" и "Велокульт", а также первый салон электротехники "ЕДрайв", где были представлены электромобили,  электромотоциклы и прочая техника на электротяге.



Выставка / Мотовесна /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх