Премьера Ducati: Streetfighter V4 Lamborghini?

Просмотры: 2363

01 сентября 2022

Завтра, 2 сентября 2022 года, состоится первый эпизод мировой премьеры Ducati, в ходе которого мы увидим первую новинку сезона-2023.

А пока остаётся только гадать, глядя на тизер, что за мотоцикл представят итальянцы. Первый эпизод мировой премьеры Ducati, названный The Unexpected («Неожиданное»), пройдёт в прямом эфире на трассе Marco Simoncelli World Circuit в Мизано-Адриатико во время этапа чемпионата мира MotoGP 2022 года. Ducati сообщает, что «главным героем этого первого знакомства в новом сезоне веб-сериала является особенный Ducati, сочетающий в себе эксклюзивность, спортивный характер и шарм».



На представленном тизере показан элемент обтекателя Streetfighter V4 в расцветке и с логотипом спецверсии Lamborghini Huracán STO. Похоже, в "Дукати" положительно оценили опыт выпуска специальной версии Diavel 1260 Lamborghini, вдохновленной выпущенной ограниченным тиражом Lamborghini Siàn FKP 37.



Прямая трансляция первого эпизода мировой премьеры будет проходить на YouTube-канале Ducati в 20:30 по Московскому времени.

Ducati / Streetfighter V4 /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх