Royal Enfield Himalayan 450 Raid

Просмотры: 1073

13 января 2024

Согласно крайне интересным слухам, которые распространяет индийское издание Rush Lane в Royal Enfield готовят модификацию нового Himalayan под названием Himalayan 450 Raid, который должен стать более внедорожно-ориентированным, чем обычная версия, которая и без того неплохо так внедорожно-ориентирована.

По информации, которую приводит издание мотоцикл получит более длинноходные и полностью регулируемые подвески, увеличенный дорожный просвет, а также уменьшение веса. Снаряжённая масса базовой версии составляет 196 кг, поэтому некоторое “похудение” для использования мотоцикла вне дорог ей явно не повредит.

Ожидается, что помимо улучшенной подвески и сниженного веса, Himalayan 450 Raid также будет оснащен всевозможным снаряжением для бездорожья. Например: раллийная защита картера снизу, защита крышек двигателя, защита рук и спицованные бескамерные колёса.
Если кто-то уже начал обдумывать покупку, особенно учитывая, что в 2024 году Royal Enfield официально появится в России, то не спешите. То же издание заявляет, что дебют модификации предварительно назначен на EICMA 2026 года, а запуск в Индии запланирован на первые месяцы 2027 года.

Royal Enfield / Himalayan / Мотоцикл /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх