Suzuki-2021 — что нового? Спойлер: ничего.

Просмотры: 5429

25 декабря 2020

Модельный ряд мотоциклов из Хамамацу в следующем году остаётся без изменений.

Suzuki так и не анонсировала ни одного нового мотоцикла на следующий год. Работы над новым двигателем — и, как следствие, новыми моделями мотоциклов — идут, но в сезоне-2021 мы их, похоже, не увидим. Пока же компания из Хамамацу ограничивается небольшими изменениями, в основном касающимися внешнего вида.

Suzuki SV650 к следующему году получит интересную расцветку: жемчужно-белый бак будет контрастировать с красной трубчатой рамой. Возможно, это сделано специально, чтобы вызвать зависть у фанатов Ducati Monster, который лишился своей "птичьей клетки". Если рублёвая цена на SV650 не сильно вырастет в следующем сезоне, то у этого мотоцикла есть все шансы вернуть былую популярность. Главное, чтобы привезли в достаточном количестве.


Разумеется, продолжается производство V-Strom 650 — основной ударной силы Suzuki на европейском рынке. Изменения коснутся также только окраски, об этом мы уже писали совсем недавно.

Адепты "шестисоток" могут радоваться: в следующем году Suzuki сохранит в производственной программе GSX-R600, который получит простой, но симпатичный бело-красный окрас.



Разумеется, останется и GSX-R1000: бороться за кошельки покупателей "литру" поможет полностью чёрная матовая расцветка, а также двусторонний квикшифтер.



Для любителей микроспортбайков у "Сузуки" есть GSX250R ABS с двухцилиндровым "рядником". В следующем сезоне он будет выпускаться в бело-чёрной расцветке с красными элементами. Но вот судьба его на Российском рынке неизвестна.





Suzuki / SV650 / Suzuki GSX-R / DL650A V-Strom /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх